Вечер добрый. Такая проблема выявилась, вентиляторы радиатора срабатывают даже на не прогретом моторе, секунд на 10 включаются потом перекур и опять,

Вечер добрый. Такая проблема выявилась, вентиляторы радиатора срабатывают даже на не прогретом моторе, секунд на 10 включаются потом перекур и опять, че за ерунда может быть? Аут 3 2.0 2018 г. 29 т. пробег
 


Не работаеееееет зимой кондей, не работаееееет, компрессор не включается т.к он не предназначен для перекачки жижи, а зимой фреон не испаряется и система с защитой от дурака включает муфту и тут же выключает. А снежинка загорается это да.
 

Just Beginner

New member
Ну да, ну да, мы все конечно же неучи и не знаем как работает кондей на ауте :)))
 

Intra

New member
Скорее всего принудительное включение стоит.выключи Климат и послушай
 

Advepr

New member
чтобы зимой работал климат контроль без кондея, просто нажмите на снежинку и подержи 5...8 сёк до сигнала. После этого кондер будет работать в ручном управление.
 

Andrushock

New member
Я тоже парился насчёт этого… сказали так и должно быть, кондей типо не включится при минусовой температуре… уже две зимы так езжу, не обращаю внимания, они включаются до -10, если холоднее, не включаются. Я думаю это особенность климата, включать кондей чтобы влагу с салоны удалял
 
только нифига он влагу не убирает, я заметил, если с горы или в гору едешь стекла начинают запотевать, приходится на отпотеватель( или как там его) нажимать
 

Сверху