Вечер добрый,у меня аут 3 2,4 15 год,подскажите если у кого была такая проблема,значит ситуация заключается в следующем у меня головное устройство с

NEVERHOOD

New member
Вечер добрый,у меня аут 3 2,4 15 год,подскажите если у кого была такая проблема,значит ситуация заключается в следующем у меня головное устройство с одной крутилкой переключаю на флешку все хорошо играет не сколько треков потов зависает и начинает воспроизводить опять все треки заново,флешку менял пробывал разные ни чего ни меняется
 


Russian

New member
Надо отформатировать флешку в другом формате и будет удача
 

Байдулла

New member
Да вот и мне интересно :) Есть флешка, чистая, и комп. Или она fat32, тогда я сваливаю на неё песни и слушаю, или exfat, ntfs или вовсе садомазо fat16, тогда майфун её не видит вообще.
Или я чего то не понимаю?
 

WekKeeryAllet

New member
зависает просто все останавливаться воспроизведение секунд на 10-20 потом перелистывает на начало и начинается все с начало,так же листал на середину флешки ну по трекам и серавно проигрывает 3-5 треков и все,такая же беда
 

Hacker_TON

New member
Интересно девки пляшут... Больше всего похоже именно на проблему с флешкой ( коих может быть гора, от кривого железа и ошибок форматирования, до кривого формата самих песен...)
Особенно если диск и bt она играет корректно.
Ну майфун на сбойный кластер натыкается. Долго его пытается читать, и уходит на вторую попытку...
 

Jeka Hutro

New member
но не спорю,но тогда как объяснить тот факт что до этого стояла флешка он ее читал без особых проблем и в один прекрасный день начал так тупить я тоже подумал что флешка записал другую а проблема не решилась
 
Возьми две флешки. Обе отформатируй ( FAT - 32, галочку с "быстрое форматирование " убери.) Накидай на них РАЗНЫХ песен, по папкам. Не создавая дерева каталогов ( одна папка в корне, без подпапок ) и не более сотни песен на папку. И пробуй :)
У меня были похожие приколы, но я сам выпендрился, залил аудиокнигу с файлами продолжительностью больше часа каждый, майфун подавился :)
 

Сверху