Вечер добрый.У меня Outlander 2013 года, пришло время выбирать летнюю резину, может кто что посоветует. Хочется чтобы не шумная да и по бюджету не

vizzzitor

New member
Вечер добрый.У меня Outlander 2013 года, пришло время выбирать летнюю резину, может кто что посоветует. Хочется чтобы не шумная да и по бюджету не сильно. Присмотрел Nokian nordman s suv 225/55R18 98H, 7 300 рублей за баллон.
 


devres

New member
хака грин была на солярисе. резина и в правду приятная. мягкая, но соответственно и износ быстрый
 

mobitels

New member
сезон откатал 28тысячи пока как новая не шумит не гудит трассу хорошо держит я пока даволен
 
там есть цифры. по износу они стираются. за два сезона (это где то 25000 км) износ больше половины. и она уже становится пожеще
 
взял Tiger Summer Suv. Ещё не ездил не знаю как она. На вид и на ощупь отличная резина. Да и отзывы были не плохие. Аналог её Kormoran
 

stanniky

New member
я прошлый сезон на такой отъездил, тихая, держит дорогу хорошо. Но есть одно но расход поднялся на литр на сотку :)
 

Siluet

New member
у меня вообще на r18 235x55x18 и не сильно тяжелая :) в дождь классно держит после родной :)
 

grunn

New member
Купил Tiger за 20000 R18 езжу,нормальная резина,не шумит,резко снег выпал,по снегу тоже едет хорошо
 

Сверху