Вечер добрый участникам группы Друзья, следите за машиной. Снял пластмассовые накладки на пороги и @x..елАутлендер ХЛ 2011 года Всем ровных дорог

Вечер добрый участникам группы
Друзья, следите за машиной. Снял пластмассовые накладки на пороги и @x..ел
Аутлендер ХЛ 2011 года
Всем ровных дорог

pTfn04Wb00Q.jpg
 


dfsfdsfds

New member
Фигня) у кого то вот так бывает) фото из интернета) кстати порога внизу вообще нет, я так понял отвалился, так как крепить не за что)
 

zithromaxr

New member
ну не все такие,много "наездников", которым два-три года поездить и продать.
 
мне тоже чето про запаску пугали) но сняв ее внутри короба кроме пыли ничего не обнаружил ((( видимо по бездорожью на этой машинке не катались
 
Поставил себе пороги, чтобы дети снег в салон не таскали, на пластик не наступали, а сразу на коврик, очень удобно. Заантикорить потом все снизу и ржи даже в Москве не будет... Надеюсь.
 

KILL

New member
хороший так скажем " лайфак " - под низ ковров, стелить пилёнки ( которые для животных ), впитывают влагу на ура
 
почему то, мы пылесосим в машине собирая грязь с ковров, хотя предполагается что сами коврики должны задерживать и грязь ......
 

rammed

New member
в первую очередь в свою безопасность. Ща жесть как в токийском дрифте от пассажирского богланчика летящего на меня боком уходил. Полный привод решает, вдавил и проскочил между ним и бордюром дороге. А газзельке сзади не фортануло
 

Сверху