Вечер добрый уважаемые одноклубники. Произошла такая проблема, не постоянно выходит блютуз, то есть то нет. Кто сталкивался с данной проблемой, и как

Gilraenn

New member
Вечер добрый уважаемые одноклубники. Произошла такая проблема, не постоянно выходит блютуз, то есть то нет. Кто сталкивался с данной проблемой, и как с этим бороться что бы было как раньше, слушать музыку через блютуз? Заранее спасибо, всем полных баков.

pZbwEDnipUE.jpg
 


Deviantik

New member
Такая же беда, я грешу на шлейф, потому что громкость моросит иногда тоже и круиз, рулем покуручу срабатывает блютуз
 
да не. Переламливаются в месте разъема блока блютус. Был очень удивлен, владелец утверждал, что не лазил туда ни разу, а проводок canH был переловлен полностью, но при в определенном положении контачил, а canL висел на паре жил. Думаю, что сказалось то, что установлено внатяг - Митсу всегда экономили на проводах... Может конечно "кто-то" туда запускал свои шаловливые рученки и не признался
 
Попробуйте с другим телефоном. У меня вот хэндсфри всегда работает а музыка через раз, лечится передергиванием среднего ползунка. Косяк точно в телефоне а как вылечить хз. 3 аут штатная голова.
 

Сверху