Вечер добрый!! Возникла такая проблема,не работает омыватель лобового стекла не бежит незамерзайка,хотя моторчик-работает - незамерзайка

Вечер добрый!! Возникла такая проблема,не работает омыватель лобового стекла не бежит незамерзайка,хотя моторчик-работает - незамерзайка в-бачке-не-замёрзла))), в чём промблема-то??
 


devious65

New member
У меня постоянно она в форсунках мёрзнет, имею под рукой всегда спирт- 70%, полил на них и готово
 

Jesus

New member
Японцы экономисты конкретные, могли бы установить подогревы форсунок омывателей стёкол ( лобового и заднего) . У меня был Опель омега б в нем с включением подогрева заднего стекла включались подорев зеркал и форсунок омывателя! Так год 1995 выпуск машины и стоял датчик уровня омывайте в бачке.. Все таки немцы впереди всех в автомобилестроении!
 

Medovy

New member
ну на аутах ХЛ вроде в скрытых функциях датчик уровня омывающей жидкости присутствует!!! А вот подогрев это косяк!!!
 

Leo1971

New member
вот именно в скрытых..))) нужна доработка, установка датчика его подключение и активация ... Неужели в стоке установить это проблема? Или большой процент занимает в себестоимости машины. Вроде мелочь а покупателю приятно, хотя мелочь необходимая в процессе эксплуатации машины. Также нет возможности спинку пассажирского сидения переднего положить в столик...
 

flashripper

New member
Во всех машинах есть косяки и недоработки ... Все ломаются, все требуют ухода... Но аут все же хорошая машина)))
 

Advepr

New member
при чем тут немцы? На тазах тоже датчик жидкости стоит, еще так с ваз 2101...
 

Crystall

New member
я тазы не эксплуатировал, поэтому не могу не подтвердить не опровергнуть что есть и чего нет на них! Все познаётся в сравнении.
 

Сверху