Вечер добрый всем! Есть тут те, у кого сзади шп28 стоят, а спереди проставки 2-3см со штатными пружинами? Просто сам в раздумьях. Сзади шп28 стоят, а

dfsfdsfds

New member
Вечер добрый всем! Есть тут те, у кого сзади шп28 стоят, а спереди проставки 2-3см со штатными пружинами? Просто сам в раздумьях. Сзади шп28 стоят, а через недельку стойки передние менять будут, вот и думаю проставки 2см на передок ставить или нет. Боюсь, что вместе с передом и жопа ещё выше поднимется. Аут XL
 


Seo-Seo

New member
ну у меня вот так. Вот и думаю надо или нет. Сейчас на рыбалку гоняю, пары см на перед иногда не хватает, бампер жалко
 

kms

New member
оооо норм Помню ты мне говорил, что звук изменился.
Утром запущю свой, сниму видос
 

Yellowcat

New member
вот, то что надо, вид канеш огонь! Только вот пружинки эти, сейчас как чугунный мост стОят. Я уж стойки амортов, стойки стаба, опорные прикупил, если ещё и пружины 28-е брать, то дороговато получается. Вот и думаю, может проставками отделаться?
 

shkafa

New member
да смысл всего этого? чтоб ехал по гавну надо резину нормальную ставить а если ещё и не на ручке вообще досвидос.
 

kol'uchiy

New member
на ручке, резина естественно сейчас другая. Смысл - бампер не потерять, иногда пары см очень не хватает
 

Сверху