Вечер лобрый,подскажите где можно стекла закащать на аут 2 xl??

Azaron

New member
Вечер лобрый,подскажите где можно стекла закащать на аут 2 xl???

9LVJKiyIXkY.jpg
 


Intra

New member
На 1 ауте тоже болезнь есть такая. Заказать можно на steklafar или же алиэкспресс
 

Abormot

New member
Берёшь шкурку. Сначала100 и всё стираешь. Потом 400, 1000, 2500-3000. Потом полироль среднюю и финишную. Полироль машинкой. Результат хороший. Проверено не раз.
 

tyler66

New member
добавлю в этот список лак и остановиться на 1000. И на века.
 
Чьей шкуркой тереть собрались ?)))
Берёшь наждачку, 500, 1000, 1500,2000,2500, 3000 - поочерёдно проходишь на сырую, с одинаковым равномерным нажатием, либо через мягкий брусок купленный в малярке, иначе кратеры наделаешь пальцами, потом либо полируешь и в плёнку катаешь, либо сразу в лак, иначе пожелтеют быстро
А вообще тут реставрировать особо нечего т.к наличие трещин меняет дальность и целостность светового луча
Ищи новые на стеклафар.ру
И докупай к ним защитные стекла дополнительные сверху либо сразу в плёнку после установки
 

freefilm

New member
у меня уже через эти трещины вода начала в фары попадать, наждачной бумагой тут явно не обойтись...
 
Вот именно эти трещены сквозные полировать смысла нет купить новые и там уже следить за ними просто приобрел аут вот хочу сделать достойным
 

SSemikolennykh

New member
Я делал шкуркой самый лёгкой все заполировал потом полностью лаком покрыл, дал встать лаку потом полируешь и огонь как новая
 

Сверху