Вечная тема расхода. Аут xl, 3.0, 2008 год, акпп. При манере езды, как у американской бабушки расход по городу 19-20 литров, а если более - менее газ

iltmpz

New member
Вечная тема расхода. Аут xl, 3.0, 2008 год, акпп. При манере езды, как у американской бабушки расход по городу 19-20 литров, а если более - менее газ подавить, то за 22 выходит. Это норма или где-то что-то не в порядке?
 


Firstborn

New member
у меня расход по городу от 15 до 25, зависит от настроения. По трассе в средне около 110 км ч расход от 9 до 10 л
 

Intra

New member
при пенсионерской езде 13-14 л но у меня тачка прошитая - сам прошиваю потому что в Омске
 
Измеряю чеками до полного бака. трасса 10, город 12-15. И таскаюсь и педаль жму временами... как вы умудряетесь 20+ делать??
 

disco

New member
город усеян лежачими копами плюсдороги позволяют нам ездить не выше 3-й передачи. периодически и в Питере и в Твери по долгу работы бываю дня по три пять. Так вот там даже ниже получается. Средняя скорость 60, это лучше чем 20 у нас ((. Хотя в большие пробки попадаю редко (еду рано утром и поздно вечером.
 

Seovita

New member
У меня по городу с пробками и прогревом около 30. Трасса 10-11. Хз что делать(
 

PPPoE

New member
да все нормально. Люди хрень пишут! Сбрасывают расход при езде, а чтобы не сбрасывать-не могут, надо же в группе рассказать какой у них расход(как на заводе). У меня расход при 0 градусов(2,4) по городу 14,5-16, по трассе 10. Если тороплюсь 17. У меня на старой машине 1,6, кушал 12-14 по городу.
 

Сверху