Веселая история. Машиной владкю 4 месяца. XL. Несколько дней назад появился новый звук: "хр-хр". Появлялся при торможении, быстром прогании, быстрых

yorik1

New member
Привет всем! Веселая история. Машиной владкю 4 месяца. XL. Несколько дней назад появился новый звук: "хр-хр". Появлялся при торможении, быстром прогании, быстрых поворотах.
Звук начал доставать... . Даже радио перестал слушать, только его. Пытался вычислить. Убрал все с центральной консоли, из подлокотника, не уходит. Полез под пассажирское сиденье.
Про то,что на xl гигантские полости под передими сиденьями я знал, но что там вся мелочь под ковер улетает узнал теперь)
В первый раз достал от туда прикуриватель, которого изначально не было при покупке, думал всё! Хрен там, звук продолжался. Сегодня разобрал центральный бокс. Увидел какие-то тросики на валике, так иине понял что это. Но там все четко, не болтается. Полез опять под сиденье и начал доставать от туда всю хрень, что на фото) Вроде звук исчез)
Заодно выкладываю фото тросика с валиком, и какойто белой пустой клемы. Может кто подскажет что это)
Прошу прощения, что много букв)

qbo5Fn_7c0Q.jpg
 


MichaelManaloLazo

New member
там места для всякой ерунды много) наверняка чтото лежит. Только надо сиденье до конца вперёд двинуть и сзади руку засунуть под ковер.
 

Mikescan

New member
я когда только купил машину, поехал в магазин, купил воду 5л и кинул на коврик задний, домой приехал воды нету думаю забыл на кассе, спустя сутки гляжу она закатилась под сиденье
 

maxiger1

New member

Народ пишет, что под каждым передним сиденьем вмещается Семь двухлитровых баклажек!
А так-то у меня арбуз так же укатился)
 
про ручник чето не догадался, конечно он! А aux в подлокотнике подключен, а вот usb разъема нет, заглушка. Думаю может для usb разъем?
 

Rinata

New member
ну я лишь предположил)))). Усб на XL на сколько я знаю нема.
 
конечно. На тех, у кого установлен "обновленный" блок Hands-Free, совмещенный с USB. Весь это рестайл, или с какого-то года, точно не скажу. У меня 2011, USB есть.
 

dfsfdsfds

New member
у меня тоже 2011, но hands-free нету. Я имею ввиду, может гдето есть подготовка под usb, и его купить на Али и всё заработает?
Хотя лучше сразу блок Bluetooth
 

Seovita

New member
в подлокотнике есть заглушка рядом с aux. На ней написано usb. Но когда разобрал подлокотник, под заглушкой ничего.
 

Docent

New member
Я нашел оригинальный швейцарский нож Victorinox Compact, большой болт и много разных ручек. Ножу был очень рад
 

Сверху