Въехал в меня один кадр...(Сколько примерно обойдется ремонт?У бампера отдельно угол реально найти

Artyr Akhtyamov

New member
Всем привет)
Въехал в меня один кадр...(
Сколько примерно обойдется ремонт?
У бампера отдельно угол реально найти?

mbo6UmBWo_w.jpg
 


Nadin-ka

New member
да, выбирайте: https://baza.drom.ru/tomsk/sell_spare_parts/+/%EA%EB%FB%EA+%E1%E0%EC%EF%E5%F0%E0/model/mitsubishi+outlander/?autoPartsFuel=gasoline&autoPartsGeneration=2&autoPartsVolume=3000
 

sergksm

New member
Бери арегинал пусть и бу хоть . Владивосток разбор может и под цвет найдешь угол бампера
 

Alexch

New member
Если найдёшь хорошего арматурщика, за 40 восстановит. Плюс окрас крыло 10, клык 5. Ну и запчасти
 

Siluet

New member
долго он будет искать арматурщика, который сможет хоть что то восстановить > После Вашего совета, человек приедет в сервис и над ним просто посмеются, когда он с умным лицом будет договариваться с арматурщиком о кузовных работах
 

bost84

New member
Сейчас восстанавливаю такое же повреждение,12вытяжка споттером,фонарь 14(у тебя 5-7 думаю)туманка 2,5 и покраска двух элементов 10-15
 

Mikhail Mykaseev

New member
Только не кидайся на "помощников". Мне тоже в зад приехали. Как только задал вопрос, сразу "помощники " нашлись. Как правило это кидалы. Я попал на 7т. Аккуратнее, лучше всего если сам в магазине купишь. Есть группа "автокидалы", сначала проверь там.
 

Сверху