Въехал в спешке в столб (2 суток без з сна, хоть и не оправдание). Внутренний задний правый фонарь, хром на багажнике, бампер и крышка под замену

Jollyjumper

New member
Въехал в спешке в столб (2 суток без з сна, хоть и не оправдание). Внутренний задний правый фонарь, хром на багажнике, бампер и крышка под замену (царапины на пластике и вмятые рёбра жесткости). Каско на 150, как думаете друзья, покроет ли? Утром везу доки в страховую.

4U5Weq57L9w.jpg
 


Kusto

New member
Обидно, ну хоть сам. Мне в прошлую машину ночью въехали и съебнули, это ещё обиднее
 
Вот незадача ... сочквствую, впредь если устал то ляг поспи на обочине и свежаком порулишь дальше, проверено уже . Под Челябинском чуть не уснул очнулся оттого что по обочине еду, с тех пор лучше встать и поспать с часок и вполне хватает, урок был .
 

maks105fm

New member
Смотря из чего и где делать.Мне у офицеалов 220 насчитали,а вышло 80(причем делал у ОФ.Дилера др.марки,а не в гаражах).
 

art-xl

New member
да ладно,этож железки всего навсего, тем более каско !!! Хватит 100 %
 

Chunga-Changa

New member
у моего брата на парковке трактор ковшом бочину ободрал и смылся. Хорошо камеры наружного наблюдения были
 

aver

New member
Читайте внимательно условия договора, помимо восстановительного ремонта - возможно получить УТС в денежном эквиваленте. Обратитесь лучше к специалисту перед обращением в страховую, там много подводных камней.
 

Mr. Djeck

New member
Может конечно я плохо вижу, но где повреждённая машина? Ты приценяешся на сколько в плюсе останешься, если страховую опустишь? :) Если бы багажник шел под замену, то задняя часть ( рамка) тоже замялась бы, ну и усилитель соответственно.
 

Polios

New member
150 это не такая большая сумма! На твой ремонт должно хватить! Если ЗЧ БУ то все конечно интереснее будет !Бампер новый будет 40-50 фара 20-25 кузовные работы, покраска и т д !100 т обошелся ремонт ЗЧ БУ все купил!
 

Сверху