Viatti bosco A/t кто нибудь ездит? Стоит рассматривать



PPPoE

New member
Вы говно собрались месить? Или у вас паджеро? Мне кажется точно на на аута резина.
 

Bek-r

New member
посмотрел щас на неe, я незнаю почему они на ней написала а/т, но а/т должна быть хоть немного зубастой, а она как обычная шоссейная. Такую можно и на аут поставит, и отзывы на неe противоречивые, лично я в виатти больше не поставлю, ставил на фокус виатти асиметрико хватило на полтора сезона
 

Voldar

New member
отбалансировались да, но как то криво сели будто, пока сегодня прокатился проблем не заметил будем наблюдать
 

Divine One

New member
Виатти много брака,качество плохое+ быстро изнашивается, лучше уж к китайским присмотреться,Сайлун, Максис например.
 

Alberta

New member
про быстро изнашивается, это точно не про Виaтти, видимо не ездили Вы на них. Крепкие они, жестковатые может быть из-за этого, но зато и долговечные. Боковина толстая, прочная.
 
на виатти не ездил,это точно,предпочитаю летнюю тойо уже лет 15, просто работаю давно в сервисе на сход развале,шинка у нас тоже своя,с виатти плохие ассоциации, после переобувки люди в течении месяца приезжают с кривой виатти даже новой. Кому повезло и сезон другой откатывают на ней, начинает выжирать,и чаще пятнами.
 

Zerpo

New member
посмотрим, я только второй сезон на лете. И да, безусловно это не топовые шины, но по нынешним временам, когда ценники ушли в космос
 

daddy_roman

New member
если честно Китай хоть и не топ,но лучше,а зима китайская так вообще не плоха.
 

Arikk

New member
четыре года на служебном равчике ездил на них, крепкие колеса. При этом по трассе не напрягали гулом, а по пересеченке всегда нравилась их прочность, не парился за камни острые и т.д.
 

Сверху