Вид салона после аквапринта и смены магнитолы. Вид стал лучше

Вид салона после аквапринта и смены магнитолы. Вид стал лучше.

VC3fWr7OFNI.jpg
 


Advepr

New member
я давненько брал за 9000, это простенький Пионер без блютуса. Рамку со Владика заказывал оригинал (на Драйв2 объявление было) за 2500 плюс пересыл. И ещё переходник ISO коннектор для подключения проводки. Но кнопки я не активировал.
 
но в твою рамку обычная магнитола размера 2DIN не подойдёт, будут большие щели по бокам. Ну это так, для справки)))
А так выбор большой головных устройств у того же Пионера, Сони и так далее.
У меня была родная без экрана, без флэшки, без AUX, а пока думал в 2015 году и китайские сильно подорожали)))
Поэтому поставил простенький Пионер, звук гораздо лучше.
 

businesswoman

New member
хороший вариант)))
Мне уже смысла нет, если все хорошо, то через годик продавать машину буду)))
Я на ней с 2014 катаюсь)
 

Sovsem

New member
у друга правда в мазде стоит андроид он нарадоваться не может, особенно когда в отпуск едет .
Интернет раздал, программу на камеры скачал и алга
 

Spaviobia

New member
вверху она довольно близко к краю стоит, если выдвинуть нижний край, то изменится сильно угол установки и экран будет бликовать и плохо читаться и может появиться щель снизу. Я ее выставлял вровень углублению.
 

NEVERHOOD

New member
4000, но надо учесть что я делал только воздуховоды, кнопки на руле и пищалки, серых деталей у меня меньше чем это обычно встречается на Аутах.
 

tyler66

New member
тоже хочу поменять на андроид, но задаюсь вопросом, у меня в ГУ Настройки и управление зеркала, освещение и т.д, если сменить на андроид, эти функции ведь не будут работать на андроиде?
 

amansaid

New member
у друга на мазде работают.
Думаю и на наших бибиках будет всё работать
 

Сверху