Владею асх 2010 1.8 cvt, присматриваю аут 2014г 2.0 cvt awd. У них у всех динамика кирпича или мне достаются укатаные машины? Как дела с надёжностью

flashripper

New member
Всем привет. Владею асх 2010 1.8 cvt, присматриваю аут 2014г 2.0 cvt awd. У них у всех динамика кирпича или мне достаются укатаные машины? Как дела с надёжностью вариатора нового поколения? И насколько крепкая муфта полного привода?
 


Aleksandr33

New member
У меня 2.4 2014 года. Вариатор хорошо себя чувствует пробег 77 тыс. Динамика не скажу чтобы отличная. Много шума от мотора при разгоне и эффекта не так много.
 

Jeremy11

New member
на ауте на 16й заменили или в 15 или в 16 году, 14й год еще 11й шел, охладитель варика добавили
 

Chunga-Changa

New member
те что мордой похожи на первый 3й аут ( типа первый ресталинг, обновление, как угодно можно назвать) там только охладитель добавили. Но и доресталинговые тоже попадаются с охладителем ( я сам ставил на прошлом ауте)
 

Stalk

New member
С динамикой хорошо только у Аутлендера 3.0 и автомат там шестиступка, не хлиплый варик
 
У меня 2.0. Машина быстрее 80% других авто на дороге. Не чиповал. И даже не пользуюсь подрулевыми лепестковыми переключателями скорости. С ними можно жарить ещё быстрее. Но, расход тогда будет 20л.
 

Chunga-Changa

New member
может он турбо китайца купил о котором мечтал))) но слова жарить на двушке ауте могут вызвать только улыбку
 

dfsfdsfds

New member
2.л едит нормально до 150 кмч, просто на 2л надо давить на педаль газа, тогда поедит, я езжу много и вижу как другие ауты ездят, они вообще на газ не жмут, максимум до 120 разгонятся и едут, а если не очковать что варик загнется то на 2х литрах ниже 4.5тыс оборотов держать не итересно 2л с места едит хорошо, но его надо дрюкать, потому что вариатор адаптивный, если на нем не гонять то машина не поедит. По расходу на 2л если носится по городу то расход 14.5 - 16 л,
 

Сверху