Владею аут3 2,0 13г два месяца магнитола устраивает, но есть одно но. Когда включаю флэшку поёт буквально 2-3 песни и все скидывает, проверяет

classicmotors

New member
День добрый! Владею аут3 2,0 13г два месяца магнитола устраивает, но есть одно но. Когда включаю флэшку поёт буквально 2-3 песни и все скидывает, проверяет носитель и начинает петь с первой песни ставил флэшку 20ги и 8ги все одинаково . Подскажите как это можно исправить ?

LXcQpaDNOts.jpg
 


Tox

New member
гу точно такая же? Нажать на крутилку, появится меню, там будут режимы, среди них блютуз (bt audio вроде называется)
 

letmeknow

New member
ну попробую завтра, но у меня на крутилке вкл выкл только помоему
 

Yellowcat

New member
Уже был тут подобный вопрос! У меня так же! Подключил телефон по BT к магнитоле и все поет замечательно с флешки! Если телефон не подключен, то так же, как у тебя! Хз где связь, но мне помогло
 

BaRaBashkalol

New member
Поставь андроид и забудь. 4500 цена без скидок, из Китая. По акциям можно и за 2500 откусить.
Умельцы простой планшет переделывают под магнитолу.
 

kol'uchiy

New member
обычное обывательское заблуждение. Да я брал такую, но когда ими спекулировали у нас, за 20000т. Более 5 лет работает. Сейчас они гораздо дешевле. Тем более если напрямую из Китая заказывать. Налога нет.
 

Firstborn

New member
Мне ОФ ответил на вопрос, типо флешку до 1G он производит нормально.
 

Сверху