Владею аутлендер XL 2007г. Мотор 3.0 автомат. Скажите пожалуйста, кто как справлялся на этих машинах с жёсткостью подвески? Хочется что бы более

Всем привет. Владею аутлендер XL 2007г. Мотор 3.0 автомат. Скажите пожалуйста, кто как справлялся на этих машинах с жёсткостью подвески? Хочется что бы более мягкая была при езде по кочкам. Может стойки какие то особенные или ещё что-то
 


crash

New member
сам не понимаю. По трассе бывают впадины, так их и не чувствуешь. Подвеска отрабатывает отлично. А хотите мягкую, садитесь на Логан
 
Сиденье как на камазе с отдельной амортизацией в помощь.
Встанет, думаю, идеально
https://rostov-na-donu.tiu.ru/p400749844-sidene-kamaz-voditelya.html?prosale=&utm_source=google_pla&utm_medium=cpc&utm_content=pla&utm_campaign=pla_R-n-D&gclid=CjwKCAiArOqOBhBmEiwAsgeLmeP_QR8ZRSMX-XCeUxjaiqHq-TbpLn4O1gjQ3zOrTT9L-W4XaTBANBoCjPIQAvD_BwE
 
я задние пружины вообще не менял,они сто лет назад просели(наоборот мягко должно идти).
Друг сел ко мне после шкоды фабии,говорит а что как жёстко.
 

Webmoney24

New member
на 3.0 и мягкую подвеску ?! Ну хз ... Возможно автор пенсионер, она ж клевать будет и кренится в поворотах ..
Кому как конечно,но мне норм.
 

pazitiva777

New member
наверно ни кто не пробовал на 3.0 ставить конструктивно другие стойки с пружинами, поэтому и нет отзывов >
 

classicmotors

New member
от третьего однозначно мягче,но если активно ездить и ложить в повороты,то это жирный —--.
 

nik2n

New member
ну по мере возможности каждого авто закладываю ..
Вот на мото пока не достиг максимума- сыкотно, больше 220 не давал...
 

art-xl

New member
Передние стойки от третьего аута в сборе в сочетании с R17 и без заметно мягче и пропадает хрюканье при проезде неровностей но пропорционально снижает чувствительность при активной рулёжке . Меня лично сток XL давно достал, всё в гараже лежит без дела .
 

Сверху