владею аутлендером 2 года(2011, 2.4, вариатор) покупал с пробегом 110 тыс, сейчас пробег 140. За время эксплуатации менял масло в движке, сделал

Stepan_3000

New member
Всем привет, владею аутлендером 2 года(2011, 2.4, вариатор) покупал с пробегом 110 тыс, сейчас пробег 140. За время эксплуатации менял масло в движке, сделал частичную замену в вариаторе, заменил свечи, колодки, стойки в круг и мелочи по ходовке. Что делал до меня предыдущий владелец - не знаю. Кто что посоветует на что обратить внимание? Может на ремень или варик или с катализаторами что.. такое чувство что в последнее время упала мощность может кажется.. есть какие Советы? Всем заранее спасибо!!)))
 


осмотр ремня само собой если про обводной идет речь.что касается предположений про мощность---воздушный ф-р давно менял?
 

ritm

New member
Я бы посмотрел воздушный фильтр, он зимой от влажности замерзает. Топливный фильтр можно посмотреть, но перед этим скинь клемму акб минут на 15. Потом заведи и прокатись. Динамика должна повыситься. Возможно впоследнее время ездил по пробкам и педаль адаптировалась под пенсионный режим.
 

marinkin

New member
Посмотри отзывные компании у Официалов есть что обновить если не обращался к ним. Дроссель почисть. Ну и жижи можно поменять и ездить радоваться если ни что не беспокоит!
 
Если есть возможность, то сменить все жидкости фильтра и масла, ремень, ролик, по ходовке по необходимости
 

Leo1971

New member
Точно, к дилеру съезди! Ремень с роликами поменяют и тягу дворников с моторчиком. Если с этим есть проблемы. У меня 10 года, все это заменили и тачку помыли бесплатно)))
 

Julif

New member
ни разу там не был, и машину у них не обслуживал. Первый раз приехал и без проблем все поменяли
 
позвонить им и сказал, что услышал про отзывную, проверьте мою машину, продиктовать им вин и дальше они все скажут
 

cfkarat

New member
Была такая же ситуация. Менял все как на то, тормозные колодки (диски норм ещё). И все жидкости что было возможно.
 
У меня пробег 140000, промывал гидроблок, есть задиры на шкивах ремня вариатора, но на движение не влияют, но очень много не хорошего было в самом гидроблоке!
 

Сверху