Владею аутлендером недавно,всех нюансов не знаю,может подскажете.Ехал сегодня спокойно по городу,заморгала лампа заправки,ну думаю щас жену заберу с



gerasik

New member
Я недавно только ездил с мигающей лампой,пару дней.и небыло такого головняка.А сегодня она только загорелась и сразу машина ехать перестала
 

iltmpz

New member
Принцип перекачки - эжекция, погуглите. Второго насоса нет. Второй поплавок уровня есть.
Делали что-нибудь с топливным фильтром или бензонасосом?
 
Мужики не будьте бабами, . Это надо быть идиотом чтобы не поверить показаниям инструкции и уровню.
Вы наверное щуп масла вообще не проверяете
 

SUGROB

New member
Проезжал на полностью мишающей лампе км 20 на заправке влезло 57 литров из 60
 

Gusman

New member
Салават добрый вечер. Давайте если какие вопросы интересуют пишите марку, год выпуска и пробег.
Это будет удобно для тех кто действительно хочет помочь дать правильный ответ.
 

batyr

New member
10 лет владения аутами всех поколений. Загорелась лампочка: по городу 30 км, по трассе 50 км спокойно еду до заправки. Больше не пробовал.
 

deiww

New member
Ничего не перегорело, 5 лет езжу пока не замигает, и много раз ездил с индикатором на весь экран. Не глох не разу и уже привык точно знаю сколько проеду. В половину бака каждый день не любитель доливать много езжу.
 

pinkeye

New member
Мдя...ездить "на лампочке" весьма сомнительное удовольствие... Хватит жмотиться, заправляйтесь своевременно...
 

Сверху