Владею аутлендером хл 2008. В процессе ремонта двери багажника обнаружил "интересное" крепление номера к двери. Подскажите кто как его исправлял?

dfsfdsfds

New member
Добрый день. Владею аутлендером хл 2008. В процессе ремонта двери багажника обнаружил "интересное" крепление номера к двери. Подскажите кто как его исправлял? Заранее благодарен.

9DqBLngo8nE.jpg
 


freefilm

New member
Вот я бы бывшему хозяину, своего авто, тоже в голову саморез вкрутил бы с удовольствием !
 

letmeknow

New member
У меня бруски были вообще,ну ни чего не поделаешь колхозить ни когда не перестанут
 
Зачистить(лучше пескоструй) кислотником покрыть фосфатным, и покрасить ну или мовилем хотя бы покрыть
 

MichaelManaloLazo

New member
Обработай преобразователем ржавчины, потом сверху залепи автопластилином.
В итоге и номер будет крепко держаться и 100 лет ничего ржаветь не будет.
Либо расточи под пластиковые пистоны.
А если просто отвинтишь, номер будет брякать.
 

Uriy1955

New member
Такая же байда была,я аж прих..ел что человек мог додуматься до такого,короче я решил раз отверстие уже есть нужно сделать по людски,расточил маленьким надфилем под квадрат,обработал края цынкарём,загрунтовал,закрасил,вставил пластиковый пистон под винт,ну и закрепил рамку номера на них,пистон типо такого ставил,а может и этот же
 

Polios

New member
Тоже самое мне сделали. Покупал в салоне, БУ. Фотки видно удалил. В общем высверливал побольше отверстия. Остатки зашкурил, покрасил. И посадил на герметик дюбеля бабочки. И прикрутил номер. Вроде все тьфу тьфу
https://www.instagram.com/p/By92VAtnmb_/?igshid=1doogsnzwoxjw
 

CroWn

New member
А как крепить чтобы номер не болтался, не портя кузов? Подскажите пожалуйста а то аут новый а номера на хамутах
 

Сверху