владею аутом 2.0 4вд 2016Хочу поменять масло в переднем и заднем редукторе (кто-то называет мосты, раздатка и тд) - скиньте пожалуйста артикулы кто

Макс945

New member
Всем привет, владею аутом 2.0 4вд 2016
Хочу поменять масло в переднем и заднем редукторе (кто-то называет мосты, раздатка и тд) - скиньте пожалуйста артикулы кто что заливал
Так же нужна помощь в аналоге воздушного фильтра двигателя - за оригинал жалко как-то 1500р
Благодарю)
 


-John-

New member
Масло тоже буду лить такое,а фильтр ставлю такой,что в коробке,рядом этот стоял с новья,так сказать оригинал.
 

Uriy1955

New member
Фильтр Sakura(входит как по маслу), отдавал вроде около 400. Масло 75w90 (gl5) по 0.5 литров в два места, а фирма, на какую не жалко денег
 

Aldo

New member
оригинал вы имеете ввиду в банках митсубиси? Тут "оригинал" совершенно не принципиален - трансмиссионка GL5 любого производителя.
Но если очень хочется, то MZ320282.
Раздатка и мост, масло одинаковое. Примерно по 0.5 л.
 

Spaviobia

New member
в оригинале идет минералка, я бы не стал заливать такое. Поэтому слил и залил синтетику мотюль.
 

june

New member
и да, выше Виталий правильно пишет, оригинал только канистра, масло мицубиси не производит .
 

El Emigrante

New member
сто лет назад кончилось то время, когда по вязкости можно было сказать - минералка, синтетика. Как и сами эти термины практически поменяли суть. Почитайте что такое синтетика и минералка в современных маслах.
 

Сверху