владею аутом 3,2 литра, полный привод, 2012 год, у меня к вам два вопроса1. Сегодня приехал домой и решил сделать перегазовку, обратил на появление не

Всем привет, владею аутом 3,2 литра, полный привод, 2012 год, у меня к вам два вопроса
1. Сегодня приехал домой и решил сделать перегазовку, обратил на появление не значительного белого дымка, тосол не уходит, недавно делал замену масла, машину заглушил и решил зависти с автозапуска, посмотреть появиться белый дым или нет, все норм, в чем может быть проблема, так же недавно мыл подкапотное пространство.
2. При сработке двух вентиляторов, когда включается климат, происходит звук,как будто вентиляторы цепляют за хвост хомутика,происходит уоконье или типа того, климат отключаю все норм, даже когда срабатывают вентиляторы на охлаждение двигателя, при открытом капоте не так слышно, при закрытом прослушиваться.
 


Fred

New member
теоретически да). Масло был бы синеватым, бенз - черным
 
наверное надо попросить кого то сделать перегазовку а самоу посмотреть около трубы, просто перегазовку делал сам и просто посмотрел назад и увидел,легкий белый дымок пролетел)
 

SuperX

New member
залез ниже за этим коментом, так же прочитал. Про себя, "Заткнись и возьми мои деньги"
 

Сверху