Владею outlander 3 уже 4 года 4 месяца (первый и единственный владелец), пробег 110т.км. После зимы в ясный солнечный день решил проверить автомобиль

FreeZeer

New member
Добрый день. Владею outlander 3 уже 4 года 4 месяца (первый и единственный владелец), пробег 110т.км. После зимы в ясный солнечный день решил проверить автомобиль на наличие сколов, притертостей на дверях (которые остаются после того как из соседнего авто выходят и ударяют другой автомобиль дверьми). И был очень сильно удивлен, на автомобиле очень много рыжиков которые образовались от летящих камней, но еще больше меня удивила довольно сильная коррозия на крыше и над заднем фонарем, под крышкой багажника (на фото я уже смазал смазкой, чтоб дальше не распространялась, пока не перекрашу). При проверке автомобиля поздней осенью, данных сколов не было. Из всего этого я сделал вывод, что вся эта фигня так быстро начала цвести из-за реагентов. Вопрос, кто нибудь еще сталкивался этим? И еще вопрос. Лопнула обшивка кресла, кто с этим же сталкивался? И где можно обивку отремотировать в Москве? Фото всех этих мест. Так же в семье есть аут 1, 2007г.в, пробег 115т.км, так же единственные владельцы, но даже нет намёка на цветение.

3MqRoni9L34.jpg
 


Имхо, машину зимой не мыли почти и воском не покрывали...я на батеной шахе 97 г.в.5 лет зимой катался, до этого зимой не ездили.накрутил 100 тыр.км. Мыл раз в 2 недели+ воск, она и сейчас как яичко
 
да,потертости на водительском сиденье. А самое странное, что пятой точкой не еложу по креслу и на этом месте даже не сижу.
 

YUYA

New member
вот из-за этого мое удивление. Машина постоянно чистая и покрытая воском. Пока нет снега всегда дополнительно полирую в ручную.
 

Jack1979

New member
кресло начало крошитья еще в первый год. Очень обидно. Буду зашивать дырку и одевать чехлы.
 

Advepr

New member
митсу ОЧЕНЬ сильно экономит на металле и лкп. вот и весь ответ. за счет этого они держат самую привлекательную цену среди одноклассников.
 

kms

New member
я смотрю на новых аутах они хотя бы герметик кладут на эти швы.
 

Risha

New member
Машина сравнительно свежая,а уже такое((( у меня XL 2008 года пробег 140 но рыжыков всего пару штук выскакивали на арках и то от сколв. Вот и аут 3(((
 

Ruba777

New member
Нужно чаще мыть авто зимой,вот и всё,я видел в пробке мерседес GL 500 у него рыжики и хром весь пошол вздуваться. Тоже экономят
 
У меня тоже серый 12года один из первых 3тих аутов. Ни где такого нет только хром местами вздулся и на задних арках мелкими точками краску поодбивало. Ну и пробег уже больше 250 000.
 

Roodik

New member
Отечественная сборка,что вы хотели)современные нанотехнологии)
 

Сверху