владеющие АУТом. Не проходит и дня, чтоб я не зашел на наш форум т.к у меня АУТ 17 года, пробег 39040км. Так вот что я хочу сказать. Мне машина

Привет парни, владеющие АУТом. Не проходит и дня, чтоб я не зашел на наш форум т.к у меня АУТ 17 года, пробег 39040км. Так вот что я хочу сказать. Мне машина нравится,.....но пишут постоянно про ЛКП. У меня то же самое, с крышей. Просто жесть!!! Чтоб перекрашивать...,-у меня нет денег из-за каких то точек, ну и как будто вспучилась краска вокруг. Что делать?! У меня товарищ ездит на Санте Фе, так вот.... у него все нормально.
 


trio123

New member
Ниффига не понял... Если подняло краску, надо красить. Если нет денег на локальный покрас, нужно продавать машину.
Ну и следить за машиной нужно. Со сколами дилер шлёт в дальнее эротическое, но жуки вроде как красит...
 
как показала последняя практика (на примере уже 4х человек из группы за последнее время), не не так уж и шлёт!))) Надо просто грамотно разложить приоритеты у дилера и заставить их писать в представительство производителя... Главное - успеть в гарантийные 3 года...
 
Красят крышу. Их визуально со сторны не увидеть. Но после нашего форума,я увидел такой факт. Просто п.......ц. Три ЖУКА !!! ВЫ говрите следить за машиной...... конечно же я слежу, ОН у мня как новый. Но с крышей я сдесь, прямо п......ц!!!
 

marinkin

New member
я жду покраску по гарантии, крышу... Разочерован в лкп, следующию машину буду смотреть корейца у них вроде всё норм
 
Киа церато, вся в сколах и ржавчине. А сантафе, не думаю что там намного лучше. Не в защиту ауту пишу
 

Сверху