владельцев хл 3.0.такой вопрос, машиной владею год с небольшим. Никогда не заморачивался по расходу, а тут начитался всяких тем. Короче у меня вышло

Ivan Sakharov

New member
Добрый вечер владельцев хл 3.0.такой вопрос, машиной владею год с небольшим. Никогда не заморачивался по расходу, а тут начитался всяких тем. Короче у меня вышло на 450км 55литров.из них около 200км трассы, остальное город. Это в среднем 12.5 на сотку. Кто как считает? Я думаю что это нормально для таких моторов. Хотелось бы узнать мнение давних владельцев. Заранее благодарен.
 


Deprivation

New member
как то через обд наблюдал температуру,напрегся когда карлсоны на 99 градусах врубились!до этого тойоты на 90 врубали!
 

Mr_K

New member
Ща тебе понапишут что едь на капиталку. Он жрёт 8 литров. Не заморачивайся. Езди так.
 

Mr_K

New member
какой там… 12-13 литров считаю вообще идеальной нормой для V6
 

dvu-v

New member
да-да, по трассе бывает и поболе, особенно если белочка вылезет
 

NEVERHOOD

New member
ты в пол педаль всегда жмешь? 2-ка по трассе максимум 8.2, город 9,5… а если глаза вылупить можно и до 20 догнать на сотку.
 
У тебя друг под капотом 220 Как ты считаешь, сколько он должен кушать твой V6 ? У меня 2.4 и даже не замерял-ибо 15л на сотку считаю нормой-остальное всё пи$дёшь и провокация
 

Сверху