Владельцы аутов,какое масло лучше залить в двс аут хл 2006



Александр,Вы вопрос бы задавали более конкретный,развёрнутый)))) А то ща набегут,и начнётся стёб,типа подсолнечного залей,маслица. Если Вы за рулем давно,то наверное знаете,что после 100.000 км,масло погуще нужно заливать.Ну и,если есть мануал,загляните в него. Ну,и интернет,никто пока не отменял. Как вариант Идемицу. Но только в жестянке.
 
ну потому что в жестянке масло оригинальное,с Японии. В пластике- розлив Россия,Малазия,Индия ( если память не изменяет).
 
Да хоть на "Ваше сиятельство"... Повторюсь НЕ ВВОДИ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ !!!! Производитель всегда был и есть - IDEMITSU KOSAN Co Ltd... Разлито: Жесть-Япония, пластик - Сингапур, Тайланд. Результаты лабораторных анализов в сравнении ничтожно малы. Переплата только за тару.....
 

KILL

New member
"Быка" не нужно включать. В инете полно инфы по тем же лаб.результатам по этому маслу. И разница офигенная. К примеру,та же пэт тара,очень много подделок. И,уважаемый,гонору поменьше,слюной не стоит брызгать. Берегите нервы!) К сожалению,результаты искать сейчас не буду. Но сервисмэны,советуют,лучше в жести брать. Да ребята,кто с маслом работает,тоже самое говорят. Сам катаю на Аддиноле. Кому что нравиться,то и льют. Да хоть тот же Лукойл. Спросили по теме,что лить. Я высказал свою точку зрения. Ну,а если такой грамотный,давай лаб.тесты в студию! Спесь сбавь. Тут совета просят,а не наши наскоки читать. Извини,если чем обидел. Форсаж на дороге хорош,а не в гоноре.
 

Vachovcky

New member
То, которое рекомендовано производителем по классу и вязкости. Или выше классом.
Марка производителя не имеет значения. Главное, что бы не палёнка.
 

Powersave

New member
Вот вот..у меня по работе соседи,представитель этой фирмы,там хозяин себе в новую шкоду октавию это масло льёт,вот и я решил залить...пока доволен !!!
 

Ivan Sakharov

New member
а у меня друг в автосервисе работает,себе начал лить в кашкай,доволен как слон))),вот и я решил,5000 проехал,масложора нет,хотя и пробег у меня всего 120000)
 

Сверху