Владельцы авто с пробегом 200000, поделитесь, у кого какие проблемы/поломки были с момента покупки аутлендера. У меня за год и месяц замена

Siluet

New member
Владельцы авто с пробегом 200000, поделитесь, у кого какие проблемы/поломки были с момента покупки аутлендера.
У меня за год и месяц замена ремкомплекта Суппорта, замена ступичного подшипника, замена насоса ГУРа, установка охлаждения для вариатора, и вот сейчас выяснилось что под двигателем все в масле, да здравствует автосервис снова
Хочу понять у меня такой неудачный авто или это вообще норма и у кого то серьезней проблемы? 2011, 2.4л.покупала с пробегом 196000, сейчас215000
 


VaLLeY

New member
Братан это у тебя такая машина попалась. С рук брал, только ходовку через год сделал под себя. А так тачка пушка, ни каких проблем с ней.
 
Брал на 195к, щас 235к, тоже установил радиатор свт, полностью тряхнул заднюю подвеску, поменял цепь ГРМ ну и расходники по замене масла и свечи денсо. Вроде всё гуд для такого пробега
 
ну если продавать через год будешь то да,а если для себя то по уму надо делать,потому что может и через 20 тыщ.начать поджирать,ну как то так
 

Divine One

New member
А что там на пробеге за 400 тысяч?
Пока полет нормальный, мотор как стучит так и стучит
 

Leonid Grabov

New member
Замена компрессора кондиционера, моторчик печки, ступичный подшипник, тормозные диски в круг. Остальное расходники. Пробег 205 тысяч.
 

nick747

New member
Замена опоры двигателя и сальника на заднем редукторе. Остальное пока норм. Пробег 200к
 

Uriy1955

New member
Что то мне подсказывает, что пробег У вас скручен....кроме гура это все расходники вроде как
 

Mikescan

New member
Суппорта по сути на ауте я каждую весну осматриваю и смазываю.
Если что то вышло из строя,замена.
Но менял всё планово за один раз,это резинки,направляйки и поршеньки.
Тут конструкция простая,ни как на грузовых авто.
 
Потом ролики обводные,сцепление(сам по дури сжёг).
Задние ступичные,мотор печки,подвеску по мелочи.
И всё пожалуй 2008 2.4 пробег 180.000.
 

Abormot

New member
Откатал 150 тыс, аут 14 год, 2.0 брал с новья, диски штатные повело менял. 2 раза менял глушитель гнил по швам. Радиатор тёк, менял по гарантии, муфта полного привода, замена гарантия. Втулки стаба, все ступечные. Радиатор кондиционера, трещина у фильтра осушителя, лобовое каждый год меняю, жидкое, маленький камушек и трещина во все стекло. Замена задних суппортов отзывная. Приводной ремень. Но это мелочи. На другом ауте 16 года,тоже с новья 2.4, 130 тыс так же лобовое менял 2раза. Вариатор на 120 накрылся, глушитель сгнил. Прокладка головы, антифриз давило. Приводной ремень, втулки стаба. Ступичные потшипники все. Сайленблоки передние.
 

Сверху