Владельцы данного проекта) с наклейками разобрались) теперь надо задуматься об открытии сервиса по ремонту, тюнингу, и установкой допов на аутлендер)

Roodik

New member
Владельцы данного проекта) с наклейками разобрались) теперь надо задуматься об открытии сервиса по ремонту, тюнингу, и установкой допов на аутлендер) я думаю многие так же согласятся) правда мы все живём в разных уголках нашей необъятной родины) но все же)
 


FreeLancer

New member
Автоэлектрик - диагност, установка допов. Краснодар. Работаю на выезд. Гарантия.
 

Deviantik

New member
В Москве есть, но у более крупной группы ) но там больше в любом случае идёт на максимальный источник дохода) те все авто обслуживаются)
 

Sanches

New member
наклейки это копейки по сути, замутить реальный сервис с хорошими механами, оборудованием и т.д гораздо затратнее, по минимуму надо вложиться около 5-6 лямов, это только оборудование и инструмент плюс нужен бокс с ямой и подъемником, мы с парнями задумывались уже над собственным делом, но очень дорого получается
 

maks105fm

New member
для начала могу всем организовать скидку на покупку кофе)))) на Воробьёвых горах в Москве)
 

amar

New member
сервис по ремонту и тюнингу дело хорошее, но очень затратное и может прогореть
 

NEVERHOOD

New member
тут уже как к этому относится) самое главное любить и верить в свой бизнес!) бизнес это как ребёнок, тв в него вкладываешься и потом получаешь результат!)
Сначала ты в бизнес, потом он в тебя) но не в коем случае не бросать на произвол) иначе пролет)
 

Kungu

New member
я отработал 5 лет на сервисе, который поднимали с 0, и да он рос, стал восстребованный, денег много приносил, но года 3 назад сервис стал убыточный, херачил в минус и сейчас так работает. Просто в данный момент автосервисы это большая конкуренция, и заманить клиента очень трудно
 
как работать с клиентом) как с ним общаться) вот я мобильными кофейнями занимаюсь) я точку поднимал одну 2 недели, раскрутил до 8-9 тыс дневную выручку) с каждым общался, что нравится что нет, что добавить) стропы, сорта кофе нашли консенсус и все) точка стабильно приносит чистыми 5 тыс) потом правда тачку разбили (ДТП) и с апреля начну все сначала)
 

Alex Marf

New member
тут не много другое, извини конечно, но услуги автосервиса и мобильной кофейни очень сильно расходятся
 
да это я понимаю) но отношение) к людям) оно одно) к тебе должны тянуться за качеством ) один кто то испортил,не так сделал) сервис упал) все дырки надо заделывать
 

Andrushock

New member
отношение это понятно, но не забывай о конкуренции, должно быть много знакомых, связей и прочих, чтобы достать качественные запчасти по не большой стоимости, чтобы ты мог на нее накрутить себе в карман, и при этом она должна быть дешевле чем у конкурента
 

yorik1

New member
так то да) тем более основной доход сервиса это запчасти)
 

Сверху