Владельцы трёх литровых, кто на газу??? У кого какая фирма, цена гбо и какой расход газа + прогрев

Всадник

New member
Владельцы трёх литровых, кто на газу??? У кого какая фирма, цена гбо и какой расход газа + прогрев?
 


classicmotors

New member
Диджитроник, устанавливали за 38 тыс, 55 литров под запаску, 15 литров в среднем расход, за год я думаю окупился уже
 

Arikk

New member
а что за форсунки у вас стоят, 15л? Динамика сильно упала? Я извиняюсь, но помойму что-то не складывается 15л газа? Out 3.0 в режиме Дед 13-14л аи95 лопает макмальный фиксированный расход 23л(поле грязь)! У товарища Марк 2,5 город22л газа+4л прогрев аи95 на 100км
 

Sovsem

New member
х.з. у меня оборудование 50к стоило. Балона 62л хватает в среднем на 430км при езде 200 км по трассе со скоростью 120-140, а 230 по колхозу. Зимой только с автозапуском приходится бенза побольше заправлять.
 

bost84

New member
а входит сколько литров в бак на 73 литра? так и входит 73? низко ли он от земли?
 

AsD_LvS

New member
висит не ниже запаски,диаметр Просто больше,сантиметр от юбки бампера.
 

SuperX

New member
у меня 2,4. Посмотрим. как будет. Я больше 250км по трассе редко езжу. Так что думаю хватит.
 

SUGROB

New member
landirenzo +баллон на 53+мультиклапан класса евро= 30500 и документы для установки в подарок
 
Баллон на 74 литра,ставил 2 года назад,цена 39 тысяч,накатал уже 150 тысяч,фильтра меняю,и один раз коррекцию делал..
 

Badmaestro

New member
2.0. ЕвропаГаз с корректором угла зажигания и обд, с возможностью регулировки на сотовом тел., ставил за 28 тыс+ форсы хана 6 тыс, баллон на 50 л, . Заправляю 45, хватает на 290-300км
 

Сверху