Внимание!!!митсубиси Аутлэндер 2004года 2.4,автомат.Как притормаживю на светофоре,моргает ошибка масло датчик,как только жму хоть чуть чуть на педаль

Alekov

New member
Внимание!!!Подскажите пожалуйста,митсубиси Аутлэндер 2004года 2.4,автомат.Как притормаживю на светофоре,моргает ошибка масло датчик,как только жму хоть чуть чуть на педаль газа,пропадает. 1 тысячу назад менял масло,что может быть подскажите,Спасибо.
 


Ivan Sakharov

New member
Неа ещё, ну я 1 тысячу назад менял,на СТО глядели,была норма,не могло же вроде быстро так съесть)
 

Artyr Akhtyamov

New member
Датчик давления масла может подыхать начал,кто то уже писал про это не так давно
 

Ученик

New member
Масло то под машиной обнаружил ? Если 4g69 то он стерпит главное исправь проблему
 

Crystall

New member
у меня недавно было так, датчик давления помер . Замеры показали нормальное давление, датчик глючил примерно так же
 
у меня вообще масленка не горела, датчик поменял и все ок, пооветь уровень, купи датчик поменяй если так же то давление померий или когда менять будешь уж то и померий давление масла
 

sportmen

New member
что будет если масло много??? Ничего. Оно просто выходит до своего уровня и все дальше нормально все будет. А сальники никогда не выдавит если конечно саун не забит и нету давления в поддоне. А насос сколько ему надо он возьмёт
 
Когда уровень масла выше нормы, в системе смазки создаться повышенное давление, а это за собой может повлечь износ сальников и впоследствии их может "выдавить". Это не касается новых машин, у которых состояние сальников не позволит маслу их выдавить.
 

PlayB

New member
Это может быть только в случае когда забит сапун. В поддоне нетак такого давления
 

Сверху