Во дворе ударили . Сколько примерно будет ремонт стоить

Во дворе ударили . Сколько примерно будет ремонт стоить ?

-DabGZMbJek.jpg
 


mastoro

New member
металл не затронули,за пластик не парься!бампер в городе это расходник)
 

WelpHodosoype

New member
в каждом регионе по разному, у нас в спб в среднем 5р! Не заворачивайся, грязь протри, остальное попробуй полиролью, сколько возьмёт!
 

Ruba777

New member
мне надо примерно знать чтобы предъявить виновнику, он ударил и скрылся, а я его по камерам нашел.
 

gerasik

New member
если скрылся бери рублей 10-15, правда это прокатит в том случае - если ты сразу вызвал наряд Дпс и зафиксировал
 

Webmoney24

New member
можно и 20-30, насколько умеешь давить)
иначе у него выбора мало - или до 15 суток или лишение.
 

webdeco

New member
мне сказали во дворе если дтп то этим заниматься участковый. Но я никого не вызывал пока .
 

veterok2308

New member
я заметил что меня поцарапал только через день я так и ездил . Плюс свидетель есть видел именно кто был зарулем.
 

Rinata

New member
а если во дворе, проглядел я этот момент...
пообщайся тогда с виновником - но смело 10-15 рублей я бы взял, у тебя был целый бампер, а теперь будет полированный или крашеный.
узнай цену восстановления до отличного состояния и столько же сверху пускай платит.
хотя может не заметил...но я в это мало верю
у меня 4 таких момента было и все падлы преднамеренно уезжали видя что ударили или царапнули. одного мне все же удалось посадить на 10 суток. он с инспекторами договаривался чтоб ничего не было, тянули сроки - я виновнику сообщил что в прокуратору пишу заяву и в онлайн гибдд. дело сразу дпсники скинули и его определили в клетку)
 

AntonEl2

New member
Берёшь виновника за жабры и едешь к официалам,ценник огласят хороший.
 

Сверху