Во сколько можно оценить 2007 год, 2.4 варик максималка, 1 владелец пробег 105к

pazitiva777

New member
Во сколько можно оценить 2007 год, 2.4 варик максималка, 1 владелец пробег 105к?
 


gradmarket

New member
не скручен, у отца забираю, вот думаю себе оставить или выставить.
 

O1eg

New member
оставь себе и катай в кайф, не возьмёшь нормальную машину после продажи Аута, будешь жалеть ))
 

Gilraenn

New member
С такой историей я бы себе оставил! Или дешевле 700к не отдавал если в машине все исправно, обслуживали вовремя, масло меняли хотя бы на 60к пробега в вариаторе и без крупных дтп. Но тут конечно от потребностей, для семьи с двумя детьми идеальная машина.
 

WekKeeryAllet

New member
вот и не надо долго размышлять, а то понапридумаваете : продать взять что-нибудь другое а потом пожалеете )) оставляйте, тем более в одних руках за машину всё знаете, это редкость ))
 

ELar

New member
почему редкость я за все свои три машины из пяти все знал,потому,что был первым у них.
 

webdeco

New member
поэтому верный способ покупать новые,пусть ниже классом но новую,а не гнаться за понтами.
 

Remint

New member
Если реально живой, то рублей за 630-650 уйдет точно. Все зависит от состояния, есть от 1 владельца ушатанная в хлам, а есть как новая.
 

clix

New member
Если живой, я бы не продавал, таких днём с огнём не найдёшь Сам почти пол-года такой искал и мне повезло))
 

Jack1979

New member
Продавал свой с пробегом 105, только у меня 2 владельца было. За 645 ушел, машина была близка к идеалу. Теперь жалею, что отдал)
 

Badmaestro

New member
Да бывают и такие пробеги, но редко .
вот я например за 3 года накатал всего лишь 34 тысячи ))))
 

Сверху