Во сколько можно оценить Митсубиси оутландер xl 2007 года, 3л,выбит катализаторы перепрошил, пробег 175т,есть вебасто, авто запуск, колесо зима лето,

HUGO1

New member
Всем привет.
Во сколько можно оценить Митсубиси оутландер xl 2007 года, 3л,выбит катализаторы перепрошил, пробег 175т,есть вебасто, авто запуск, колесо зима лето, летние новые 40т отдал, не битая 100%,красил царапины по кускам, нечего не снималось. Машина северная, я третий хозяин.
 


harleq

New member
Лучший способ - открыть авито и авто ру, и цену выставить в соответствии с рынком в вашем регионе.
 

vasa_c

New member
Колеса оставь . 700 поставь. Если все так хорошо как говоришь то уедет.я год назад за 730 взял. С одним комплектом на 60% изношены. 20 скинул. Хозяев тоже три. С последними двумя до сих пор общаюсь.
 

Nadejda

New member
нет, это 2.4) но как по мне - лучше взять машину посвежее и в лучшей комплектации, чем гоняться за V6).
 

Mr_K

New member
да ну перестань) твоя на два года свежее моей. Да, другая морда, но на любителя она ж) ну и не будем спорить про данные модели)) уже много было сказано выше) кому что нравится) я лично не рассматривал ничего кроме трехи) хотя их было четыре в области всего, а других около 15 в продаже)
 
каждый выбирает то, что ему по душе. Я согласен с тем, что обе машины хороши. За свои деньги я нашёл то, что мне понравилось. Надеюсь наши авто будут нас только радовать)
 

Somar

New member
я вот сегодня чуть не ушатал свой) после вчерашней замены колодок) колодка вылетела, тормоза пропали) не защелкнули ее сраные сервисмены!
 

Deviantik

New member
700 только в идеальном состоянии.
Вот в реально идеальном ( вплоть до потёртостей и зазоров на бамперах )
Как раз сейчас подыскиваю авто, так что по ценам в своём регионе осведомлён :)
 
Я ЗА 600 ВЗЯЛ V6 БЕЗ РЕЗИНЫ, АВТОЗАПУСК ЕСТЬ, КРАШЕНАЯ ДВЕРЬ И КРЫЛО ПОСЛЕ ТОГО КАК ПРИТЕРЛИ, НЕ ПОСЛУ УДАРА, ОДИН ХОЗЯИН! 150 С ЧЕМ ТО БЫЛ ПРОБЕГ! ПОСЛЕ ДИРЕЛА!
 
Север смотря какой.
В хмао солью сыпят дороги.в янао нет соли.
На севере где то 700-730 с резиной.
Я свою в конце 14 брал за 630.
Ауи 08 года 2.4 механика с пробегом 96000.на лысой летней резине в комлектации бомж.
Правда в родной краске.
 

Сверху