Во второй раз треснуло стекло птф "XL", снова заказывать с сайта не хочу, ибо ждать долго, подходят ли от каких либо других автомобилей

Привет всем! Во второй раз треснуло стекло птф "XL", снова заказывать с сайта не хочу, ибо ждать долго, подходят ли от каких либо других автомобилей ?
 


PlayB

New member
не сложно, прогреть феном, потом уже пытаться снимать стекло поддевая либо ножом или плоской отвёрткой.
 
У меня уже третий комплект лопнул!( сейчас куплю туманки диодные ( один фиг не светят ни фига) и поставлю чтоб вместо ходовых огней горели! Цена вопроса 2000
 

Petka5

New member
От Логана идеально встают на третий Аут, как родные! Проверено уже многими. Есть ли разница с XL - не знаю.
 

newd

New member
стекло противотуманной фары (ставится и на Аут XL и на Рено и на Тойоту) BR2011013N АСТЕРА - 295руб.
 

G-SHIK

New member
От Логана. И вроде от нексии и приоры. А чтобы больше не трескалось - можно бронепленкой заклеить.
 

RatID

New member
у меня не трескаются с 2011 года, и возможно, именно поэтому- заклеены пленкой.
 

Jack1979

New member
получается, что так. Это не накладно по деньгам да и от небольших камешков должно уберечь. В темное время суток пользуюсь ПТФ всегда- хорошо подсвечивают дорогу перед машиной, совместно с ближним, разумеется)
 
да, с учетом того, что сейчас ЛКП слабенькое, на новой машине это оправдано. И пленки сейчас хорошие и долговечные, стоит недешево, но зато сохранность краски хорошая. У меня капот, бампер, передние крылья целиком оклеены, много раз выручало это.
 

Mr. Djeck

New member
Дороговато только пленка выходит. Я обклеил фары, противотуманки, полосу на капот и крылья 60 см и на крышу 30 см. Целиком конечно хотелось, но как уже писал - дороговато, если хорошей пленкой клеить.
 

LEXS777

New member
Интересно, но у меня на предыдущем Ниссан Алмера за 12 лет эксплуатации ни разу стекло на птф не трескалось, только лампочки менял.
 

Сверху