Volyme и кнопки управления громкой связью (левая сторона) работают только в таком положении руля.Что скажите?Замена или лечат?Там кольцо или шлейф

Phoenikzzz

New member
Volyme и кнопки управления громкой связью (левая сторона) работают только в таком положении руля.
Что скажите?
Замена или лечат?
Там кольцо или шлейф?

WiMKbx-B8sY.jpg
 


Voldar

New member
Почему мне кажется, что переворот руля замыкает контакты и сигнал таки проходит. Может попробовать снять кнопки и посмотреть?
 

El Emigrante

New member
Смотрю я на ауты новее 08-10 годов и думаю НА КОЙ ВЫ ИХ БЕРЁТЕ ВООБЩЕ? Там же болячка на болячке, постоянные косяки и гемор.. Я на 08ом в ладоши хлопаю и обожаю его, да что то где то ломается, но машине 10 лет.. А про новые постоянно пишут и пишут, как за детьми ухаживать надо
 

Intra

New member
А поэтому посмотри авито. Рестал XL 3,0, 10-12г по пальцам пересчитать и стоят они как уже следующий кузов 13-14 года. Потому что их ещё в России не собирали и они надёжные как танки. А если ещё и пробег меньше 100т, то это под лям денег.
 
Мужики сборка не причем, у меня аут 3 2012 японец, такая же беда !!! Даже делать не хочу, но больше всего бесит индикатор топлива и расход которые врут показывая просто ерезь ! Просто новые машины стали реально плохими, полностью солидарен с Романом Мелиховым комментарий выше
 

kristSsFa

New member
улитку брал оригинал,цена до 1500 рублей. Работа 500 рублей. Но можно самому поменять,там просто руль скидываешь достанешь улитку и ставишь новую. Главное поставить руль в том же положении в котором снял и все! Вуаля все работает))
 

APCEN

New member
Ну я где то так же.точно не помню,менял в том году.есть конечно на алиекспресс за 800-1000 рублей.но что то страхово там покупать.
 

devious65

New member
не спорю. Но вот мне привезли оригинал+ большая скидка,как постоянный покупатель... Может поэтому так и вышло не дорого.
 

Сверху