Вообщем аукс проведён, все разобрал как по видео, сначало со штекерами нашёл контакты, тоже по видео про Пежо 4007, потом не заморачиваясь просунул

Макс Боев

New member
Вообщем аукс проведён, все разобрал как по видео, сначало со штекерами нашёл контакты, тоже по видео про Пежо 4007, потом не заморачиваясь просунул оголенные провода сквозь вилку и на обратку закрутил, заизолировал, провёл через правую консоль и все готово!)

7u-HciWSKzY.jpg
 


Кирилл, я точно не знаю, блок этот отвечает за подсветку узкой панели, и переключение, аукс, и наверно блютуз, потому что при отключении гас экран, и не мог переключиться, у всех на видео там были выходы проводов, у меня ничего не было там, пустые слоты
 

Datapoint

New member
на фото штатная магнитола. Блок блютуз, пластиковая коробочка с одним разъемом. Размером он с пачку сигарет. И на первом фото его видно. Он там, в глубине. С желтой наклейкой.
 

Uriy1955

New member
это я про то что на фиг нужен этот аукс, когда при наличии блока блютуз с музыкой нет ни каких заморочек. Блютуз аудио, USB, так же с айфона и айпода.
 

ЖукД

New member
Жёлтый(на видео чёрный) провод земля, красный(розовый на видео) провод правая колонка, синий(синий видео) левая, все как на видео, с лева на право слоты #4(красный) верх и # 4,5(синий, жёлтый) низ
 
хз как на пежо, но на ауте xl дорестайле блок блютус штука абсолютно бесполезная. Норм блок ток с рестайла идёт, вот с тем можно заморочится.
 

Сверху