Вообщем эксплуатирую аутлендер 3.0 почти 2 неделе. Пока доволен, все нравиться. Поменял масло, передние тормоза, задние стойки, ну и конечно же ремни.

Jhohnv

New member
Всем привет. Вообщем эксплуатирую аутлендер 3.0 почти 2 неделе. Пока доволен, все нравиться. Поменял масло, передние тормоза, задние стойки, ну и конечно же ремни. С ремнем ГУРа вышел казус. Поставили все норм, проехал 20 км и ремень задрало. Такого я еще не разу не видывал. Как оказалось ремень шире оригинала около миллиметра. его об шкив терло, в итоге задрало. Случалось ли у кого подобное? кто сталкивался с такой маркой?

MNAZcqILi_w.jpg
 


Divine One

New member
Сергей, может ну его на ..., ставить шире, уже? ставь подходящий, на муй эксперименты
 

garrik2009

New member
А вот с ГУРом надо смотреть Там две схемы - с роликом оппозитным (до 06.2008 г.в.) и без (с 06.2008 г.в.)
- Mitsubishi 4451A083 Ремень гидроусилителя для машин с 06.2008 г.в. Оппозитного ролика нет в конструкции.
- Mitsubishi 4451A058 Ремень поликлиновый гидроусилителя для машин с 2006 до 06.2008 г.в.
По марке: MitsubOshi - это официальный изготовитель ремней для многих авто, в т.ч. и для Mitsubishi)) Так что с этим все нормально)
 

regza

New member
У меня было такое обратно старый поставил и все нормально!
 
у меня такой стоит, 3.0 тьфу тьфу тьфу всё норм. Мож когда поставили съехал? Не смотрели после установки на заведеную как он ведет себя?
 

kms

New member
да все было нормально. Просто он впритык-впритык был. Терся боками. Потом сравнили с родным, этот митсубоши оказался капельку пошире.
 

siliconway

New member
ремень подделка скорее всего. Надо было просто mitsuboshi брать, он дешевле. У вас же в списке mitsubishi, оригинал ремни, фильтра и прочие расходники, часто подделка идет
 

kaktys

New member
чем отличаеться митсубиши запчасти??? Вкурсе что митсубиши не дну запасть не делает!!!
 

Gilraenn

New member
Все вы говорите оригинал, оригинал вы хоть видали как оригинал то выглядит???
 

Danger1507

New member
Или написано митсуха, все оригинал берем))) мне так кажеться как я тут читаю половина так свои запчасти меняю. ОРИГИНАЛ с надписью МИТСУБИСИ
 
блин вот понимаешь, я не разбираюсь в запчастях. Мне некогда вынюхивать ее, высматривать. Доверяюсь людям, кто занимаеться этим. Залезешь в интернет во всякие отзывы, так вообще мракO. Кто на что горазд. Я считаю что каждый должен заниматься своей работой. Человек продает запчасти, он должен все знать и за них отвечать. А я продавая автомобильное стекло, тоже несу за него ответственность. Если я говорю оригинал, -то я и привожу оригинал. Как то так...O
 

Сверху