Вообщем заказывал оригинальный ремень балансиров и пришел этот. Качество норм, надписи не стираются, читал что в тайланде поддельные ремни делают, но

Кондрат

New member
Здравствуйте. Вообщем заказывал оригинальный ремень балансиров и пришел этот. Качество норм, надписи не стираются, читал что в тайланде поддельные ремни делают, но к этому по внешнему качеству нет притензий. Кто нибудь ставил такой?

o082VWKlRus.jpg
 


org9

New member
Наклейка (этикетка), я бы сказал, очень НЕ похожа на оригинал.
 
Наклейка закосячена.У настоящей вин код тонким шрифтом написан,а тут жирный)Пакет запаян был или на скрепках?Еще и тайданд...Отправь обратно и на емексе не заказывай больше.Этот ремень левак по всем признакам.
 

Spaviobia

New member
ну в автодоке например.Просто на емекс много жалоб последнее время,по поводу подделок.Скрепка это тоже показатель подделки.В итоге все признаки подделки у твоего заказа(
 
ну да, ролик кстати тоже оригинал заказал, а пришел gmb без стикера оригинального, сразу вернул его. Сейчас рычаг в автодоке заказал посмотрим. Первый раз у них заказываю
 
мешок запаян должен был быть, и штрих код левый, его невозможно нормально считать. Emex фуфло толкают, с какого то московского склада берут подделки
 

seovlad

New member
ты же с Москвы вроде, пользуйся zzap.ru, что то можно в экзисте взять, но на ззапе самая норм цена и подделки пока не попадались
 

YUYA

New member
а по этому артикулу все такие, даже в гугле смотрел по картинкам. есть еще один на ремень балансира вот там как всегда приходит
 

Bek-r

New member
митсубоши тоже подделывают,оригинал хоть знаем как отличить,а мицубоши без шильдика хз как распознать на подделку)
 

SearchManiac

New member
покажите фото поддельного митсубоши?) Я сколько брал ни разу не видел, вот митсубиши и Гейтс тьма подделок) легко отличить по принту по упаковке, ну не могут обезьяны нормально подделать, им уже все дали и станки и технологии, делай не хочу, а они даже нарисовать лэйблы и маркировки ровно не в состоянии)
 

SERG36

New member
я видео с регика смотрел,у мужика грм порвался.В комментах спросили что в итоге,сказал вот такие ремни мицубоши))
 
он заказывал мицубоши или в коробке Митсубиси? Это разные вещи, эти ремни в коробках Митсубиси дорогие их подделывает, а митсубоши вообще в мешках идёт и они дешёвые, нет смысла подделывать)))
 

Сверху