Вопрос: чем отличается аут поколение 2015/2018 от 2018/ 2021 как их отличить по внешнего вида?

ЖукД

New member
Всем привет. Вопрос: чем отличается аут поколение 2015/2018 от 2018/ 2021 как их отличить по внешнего вида? Спасибо
 


Dob

New member
Самое яркое отличие: изменённая нижняя часть переднего бампера и на верхней фальшрешётке расположение «самурайских мечей» другое (развернули нижний клинок).
 

seovlad

New member
я солидарен с автором, и тоже не смогу отличить третий рестаил.
 

Seba Sebetti

New member
основное визуальное отличие, это серебристые накладки на бампере спереди и сзади. Ну и диски другие
 

maxiger1

New member
согласен, одной полоски достаточно было.Хотя у меня второй вариант
 

Laa911

New member
Тут надо учесть 15-18 год, в 17 году изменили торпеду, кнопки переехали под магнитолу, плюс исчезла "полка" под магнитолой, 2-2.4 литра добавился обогрев руля, по кнопке можно определить и розетка в багажнике, это тоже можно применить к внешним отличиям. А потом морду поменяли сделав рест.
 

Badmaestro

New member
плюсом накладка воздуховода задних пассажиров. Про мафон на интенс + и выше писать не буду. А морду не меняли, а просто решетка радиатора немного изменена, ну и накладки бамперов по другому выглядят. Ну и шумка немного ловчее стала. Литые диски r18 другие.
 

PPPoE

New member
не стал перечислять. Не понял что за прикол маркетологов, на мой взгляд это прям рестайлинг.
 
так, мелочи всякие. А в 2020м или 2021м задние сидушки паралоном напичкали, ну и Яндекс башку запихнули. А, забыл, еще решётку радиатора в очередной раз после 2020го перекрасили и вечно вставки в дверях и на панели они меняют.
 

n01038

New member
до этого был форд, купили рест, так отличие от дореста, морда, оптика передняя естественно, движ, коробка, торпеда, начинка электроника, но это не второе поколение, это рест почему то)
 

trinet

New member
одним словом на ауте я это обзову ФЭЙСЛИФТИНГ. Ресталом это сложно назвать. Они наверное еще года 2 "лифтить" будут.
 

amar

New member
Я бы сказал лет 10 как новый аут выйдет, вопрос почему доработки 17 года никак не назвали, не подумали видимо, сейчас каждый чих ведёт к подорожанию.
 

Сверху