Вопрос чуть чуть не по теме. Есть в группе ребята из Волгограда или окресностей? Интересует состояние дороги Волгоград-Сальск-Краснодар. Спасибо

theo

New member
Доброй ночи. Вопрос чуть чуть не по теме. Есть в группе ребята из Волгограда или окресностей? Интересует состояние дороги Волгоград-Сальск-Краснодар. Спасибо.
 


webdev

New member
До Котельниково + 30 км как на козле (пока в Ростовскую область не въедешь), но ям больших нет и больше 100 ехать не очень комфортно. Мне больше нравится через Ростов ездить по платке.
 

pazitiva777

New member
соглашусь. Хотя М4 особым качеством тоже не отличается Но хоть напрягаешься меньше, и доезжаешь быстрей.
 

maxiger1

New member
Если едешь в сторону Краснодара, то езжай через Сальск и никого не слушай. Дорога конечно местами не очень, но ехать можно. А вот назад езжай по платке и время сэкономишь и нервы. В сторону Краснодара не суйся по платке, замучаешься в пробках стоять, назад уже пробок нет
 

Deon

New member
Если надумаете ехать через Сальск то главное не ехать через Волгоград.Навигатор ведёт через город, а там пробки, светофоры, очень много времени теряется.
 

Alexch

New member
да нет у нас пробок по сравнению с другими городами) объездной нормальной нету, а если ехать через наш импровизированный западный объезд то это плюс 55 км
 

baramist

New member
я один раз поехал по навигатору через город и всё проклял)))) Лучше через Рогочек и на паром гораздо быстрее
 
Я бы не поехал через Сальск.
Запчасти нынче дорогие.
Ну как говорится хозяин барин.
Мне тоже товарищ насоветовал с югов в Н Н ехать липецк сапожок сасосово муром гороховец н.н.
Я проклял всё,пришлось подспускать шины,я ехал не больше 40 км.
Фуристы обгоняли и сигналили,что мол еле крадёшься.
Я думаю вам хорошо,вы на дядиной машине,что то сломалось,кинул в сервис и отремонтировали.
А я то на своей.
Так что друг,у всех своё понимание,какая дорога.
 

Сверху