Вопрос для тех кдо удалял и сдавал катализаторы хl 2.4. В каком городе и в какую цену принимали

Всем привет. Вопрос для тех кдо удалял и сдавал катализаторы хl 2.4. В каком городе и в какую цену принимали?
 


ШturmaН

New member
Дребезжал немного. Проблем и ошибок не было. Пока в Кирове решил сделать по дешману.
Делал, кстати, с прошивкой евро 2.
Коментарии по расходу и каком либо изменении по разгону напишу позже. Проеду 1400 км и отпишу
 

Байдулла

New member
проехал 150км. По ощущениям:
1.Динамика такая же
2. расход примерно такой же (до Москвы поеду замеряю)
 
На каком пробеге вообще надо удалять каты, а то у меня 280 т пробег кат не удален всё на месте и едет норм, не каких ошибок, как узнать в каком он состоянии, а то у некоторых людей пробег по 100 т и уже все удалено как так?
 

BaRaBashkalol

New member
диагностикой . Я удалил потому что труба перед катом прогнила на 200 к пробега, ну и решил удалить кат, как оказалось он был в идеале ! Изменений в динамике не появилось, евро 2 . Продал кат за 5 к
 

infocenter

New member
мне позже позвонили и сказали что могли бы купить за 4000-4500 (думаю это реальная цена), но я уже продал в сервисе за 2000р. Поспешил
 
Зачем удалять на 2,4 пока комп не попросит туда и ненадо лезть, это на 3л надо удалять так как его вытягивает а тут без нужды незачем
 

Сверху