Вопрос - это про какой режим Эко они говорят? Это на каких машинах его нет

Всем привет.
Вопрос - это про какой режим Эко они говорят?
Это на каких машинах его нет?

oFY76aNTFN8.jpg
 


YakoKN

New member
предполагается, что да. Это от европейской версии панелька. По факту датчиков может и не быть, если наша сборка, панель тогда просто будет отрабатывать только два ремня (как обычно). Кстати проводка до датчиков в российской сборке есть (в порогах сзади фишки спрятаны), а вот самими датчиками и панелькой РФ-сборку обделили.
 
Да они много чего нужного не поставили ( концевик капота, датчик солнца и т.п. ) но об контроле задних ремней я ни разу не жалею, мне бы передних пристёгиваться научить :)
 

pazitiva777

New member
концевик капота поставлен уже)), датчик солнечной активности тоже)), а про ремни - такая же фигня, фишку с водительского давно вытащил
 

BobRU

New member
Угу. Вот пусть отзывную сделают, и поставят, экономисты фиговы :(
 

jivira

New member
а ЭКО-режим я без замены панельки реализовал - прямо на своей плате кнопку+светодиод распаял и кноповку поставил, прошился и вуа-ля
 

Scotty Garotte

New member
все это фигня....я так понимаю это по уму переход на одну ось наверное....но расход то тот же)
 

texnikru

New member
Не, эта фигня именно дрыгатель душит, другой режим, более тормознутый. А душить 146 пони объёмом с пакет сока, это уже за гранью :)))
 

Gusman

New member
Я на тест драйве ездил на 2.4, на эко отклик на педаль медленнее. Как будто машина думает, нажал ты на газ или просто нога дёрнулась :)
 

Сверху