Вопрос:Есть ли хоть какая нибудь разница в технической части между Mitsubishi Outlander 2013 и 2014 годов?Смотрю люди под 2014м пишут часто, мол

Roodik

New member
Всем Привет!
Вопрос:
Есть ли хоть какая нибудь разница в технической части между Mitsubishi Outlander 2013 и 2014 годов?
Смотрю люди под 2014м пишут часто, мол установлен дополнительный радиатор для коробки! А по 2013му году такого из 150+ объявлений не видел не разу! Так все плохо с вариатором на 2014м или просто доп заморочка владельцев?
В конце недели собираюсь взять машину в пределах 1 100 000р
И вот подскажите - какой же год более "вкусный" или разницы нет вовсе?
Спасибо!
 


MichaelManaloLazo

New member
Вариатор есть вариатор и маловато для кроссовера 2.0 и 2.4 литра, бери 3.0v6 автомат шестиступка вообще неубиваемый и на обгонах мощности хватает на маневр
 
Да все нормально, просто некоторым по отзывной поставили эти доп радиаторы, с 2013 конца года их по моему ставили всем. Некоторые вообще не в курсе есть ли он у них. А так совет от себя, добавь немного и возьми хотя бы 15 год, морда гораздо лучше смотрится . Сам владею 13 годом без радиатора. Никаких заморочек и перегрева не было.
 
не, я как раз и пытаюсь уйти от больших лошадок и расходов на бензин (на 237 л.с. проездил 5 лет)
Ща уже хочу просто обычную семейную машину! Брать буду 100% 2.4 (не 2.0) И чтоб годика на 3 хватило, а там дальше смотреть что взять! щас упал 100% выбор на аут 2014 года, брать буду 100%, но все же по вопросу................2014 года норм? не хуже 2013ого?
 
спасибо! не, если брать то не ниже пред максимальной комплектации хочу! а там на 2015й уже на такие машины ценники 1 300 000 +
Не хочу отдавать все что есть) Еще и пивка вечером охота выпить после тяжелой рабочей недели и детей куда то сводить)
Да и без машины нет возможности сидеть месяцами! так что 2014й - я иду))
 

turok2

New member
да я смотрел, там по комплектации, блин ну короче я очень заморочился что не взял сразу рестайла. На счёт комплектации да, тоже предмаксималка, но учитывая что в минимален все те же функции заложены, т.е для круиза надо кнопочки только докупить, магнитола в предмаксималке пустая, лучше потом взять на Андроиде с навигацией и прочими плюшками. Короче выбирая сейчас, я бы взял минимален 15 года и по мере денег апгрейдил ее. А по расходу что 3.0 что 2.4 одинаковые, город 12-15. По году выпуска что 13 что 14, одна фигня, только из существенного там да, что радиатор стоит. А так если 14 год уже точно смотришь часто попадаются объявления за те же деньги в максималке. Т.е там будет уже ксенон навигация, багажник дистанционный, ну и вроде бы все
 

infocenter

New member
Здесь уже который раз проскакивает что за 1,3 млн уже чуть ли не новую можно взять в минималке, правда на переднем приводе.
 

Elessar

New member
это да, мне как раз новую 2018ого года по трейд - ин в салоне впаривали за 1 350 000! мол мы ща вашу машину по дешевке оценим и го)
Но все же учитывая, что я живу на севере, мне чисто передний привод как то не не! Ладно, есть еще 3 дня подумать! Спасибо!
 
ну по поводу полного привода, он же тоже полный время от времени и сам подключается, т.е его нельзя заблокировать чтобы все время был 4*4. В основном ездишь на переднем. Это так для информации. Но тут 100% лучше брать этот полный привод
 

Gusman

New member
лок включаешь и постоянный полный. Там же 3 режима -эко авто и лок
 
Фарит, да не будет его постоянного. Там различие в этих трёх режимах то что он подключается быстрее в режиме Лок ну и по моему на 40 км ч уже обратно становится только передний привод. Т.е и нельзя заблокировать чтобы полный был все время и нельзя заблокировать чисто только чтобы передний был
 

serfing-way

New member
Короче подведя итог. Если бы сейчас менял своего аута 13го года, на аут свежий я бы уже не менял. Если бы сейчас стоял перед выбором, взял бы 15 год полный привод в минималке, ну на крайняк передний привод только . Потому что в Калининграде зим толком нет. Из машин других производителей, хз смотрел бы наверное Мазду Сх5 или 7, Рав4, ну и лексуса наверное какого нибудь RX
 

prinum

New member
Передний привод это - Бензобак на 3л. больше. Разгон лучше, примерно на 0.5 сек. Расход меньше на 100ку.. Авто в целом дешевле.
 
Это у кого же на 3.0 расход 12 в городе, вы его наверное с горки замеряли. На 2.4 12 город, 9 трасса при скорости 120-140.
 

I_gde

New member
рав 4 говно, не тянет и ещё более дубовый как уазик, да и вообще Рав 4 для баб, чисто женская машина.
 

iltmpz

New member
Миллион сто-триста, я это TLC 120... и не париться. Хотя владея аутом 3 - 13 года, ещё чистым японцем, нареканий нет особых, все мелочи. Машина без радиатора CVT. Эксплуатируется на севере, но и на юге страны бывает )))
 

Сверху