Вопрос? Езжу с 17 года на ауте 3. Что за звук иногда как в самолёте. Тональный одиночный короткий сигнал через акустику Всегда думал,что может

Вопрос? Езжу с 17 года на ауте 3. Что за звук иногда как в самолёте. Тональный одиночный короткий сигнал через акустику Всегда думал,что может что-то на погоду и температуру за бортом влияет. В итоге кто подскажет
 


Voldar

New member
вот и хочу узнать,что. В самолёте он звучит в салоне когда летишь. Перед тем как командир говорить начинает
 

AsD_LvS

New member
Может что-то по блютуз подключено???? Просто с 2012 по 2019, с 2019 по н.в. не замечал ничего
 

Gusman

New member
да я в курсе, раньше же ты писал. Но вдруг.... потому и написал.
 
Во, нормальная тема)) у меня в городе в одном и том же месте пиликает, причем не важно только выехал или уже поездил и так еще пиликает местами, но вот одно место точно и всегда ))) навигацию включал нет никаких точек, но точно по жпс привязка
 

timesharing

New member
На опасных перекрестках при привышение скорости навигация издает такой звук.не важно включена навигация или радио.
 

kirychh

New member
если проедите это же место без привышение скорости пиликание не будет!
 

50 Rich

New member
Это предупреждение перед опасным поворотом. У меня 14 года, то же так пиликает, через бортовую навигацию настраивается
 

Алешка

New member
Навигация наверно предупреждает о крутом повороте,я иногда тоже подпрыгиваю от этого звука
 

Сверху