Вопрос из древних… Кто где ТО проходит? СПБ. Официалы на ТО5 выставили 47тр (59тр без скидки), по отзывам СТО Орбита на Арсенальной наб. прям вроде

dimkax

New member
Всем привет! Вопрос из древних… Кто где ТО проходит? СПБ. Официалы на ТО5 выставили 47тр (59тр без скидки), по отзывам СТО Орбита на Арсенальной наб. прям вроде хорошо, и цена 29тр… все время обслуживал авто у ОД… но как то стало не адекватно (вроде бы и понятно почему)…. Кто где проходит ТО? Заранее благодарю за советы!
 


А гарантия уже кончилась? Зачем тогда ехать к оф дилеру? Масло и фильтра поменять да колодки проверить? Больше там ломаться нечему
 

SERG36

New member
Я лично ни дня не провел у ОД. С момента покупки. Любое ТО-1500 + запчасти( материалы). Пробег 95000 . Ничего не ломалось. Масло - через 8-10К. Все расходники- оригинал или официальная замена по каталогу.Пример- ниже.
 

Leonid Grabov

New member
Ужас,сам из СПб больше не поеду к ОД хотя бы потому что масло говно заливают дешёвое
 

Slezinka

New member
Нормальную цену у оф выставили,в январе 21 года мне вот что сделали в 45500 обошлось
 

tyler66

New member
ну здесь у Вас колодки добавляют стоимость... я пишу про сток ТО по умолчанию... без попутных историй износа деталей)
 

Chunga-Changa

New member
это 21 год,колодки около 7 обошлись.Поэтому что в этом году цену озвучивают то 5,я считаю норм
 

Mainfree

New member
Ну я не спорю, что для ОД и поправкой на ветер вроде бы и ничего, судя по регламенту, но просто тот же набор в альтернативе примерно /2 ... ну как то блин... а вроде и скидка уже от ОД должна быть 50% ))) за верность и поддержку)) Но нет
 
менял на 4м ТО как раз в прошлом году... оригу загнули капец, ставили что то из "аналога" ))) как раз в эту цену.. передние... хотя все оплаты сохранились) можно и проверить))
 

Сверху