Вопрос к обладателям 1 аут. Хочу купить 1 аут, на что обратить особое внимание при покупке? Какой мотор? Болячки? Частые неисправности? Всем заранее

Mikescan

New member
Вопрос к обладателям 1 аут. Хочу купить 1 аут, на что обратить особое внимание при покупке? Какой мотор? Болячки? Частые неисправности? Всем заранее спасибо.
 


bileychuk

New member
Почувствуешь пендель при резком газе, скорее всего кончились сб редуктора. Шланг гура потеет, не страшно. Смотри подтеки масла.
 
Лучше потерпи и возьми 2 поколение отключаем полный привод более вместительный салон интереснее будет да и оснащение
 

vtochku

New member
а там минусы какие, какие моторы коробки предпочтительнее?
 

Mark@tolog

New member
2.4 будет на вариаторе а 3.0 на 6 ступенчатом автомате. У меня уже 3тяя машина и не хочу менять
 

Grazhdanka

New member
это лучше дастера витары субвру и прочих.не зря же это самый продаваемый кроссовер в России
 
На пробеге 200т появилась течь масла со стороны грм, на горячую, долго бился, не понятно откуда, оказалось микро трещина на маслонаносе.
 

Artyr Akhtyamov

New member
Болячка- возраст.
Смотреть на абсолютно все.
А так в целом, моторы и мкпп/акпп очень надежные и выносливые.
Найдете живой вариант за которым следили и нормально обслуживали- будет вам счастье.
Только найти такой- тот еще квест
Удачи
 
Если брать, то как можно меньше пробег, при чем реальный. К 250 тысячам начинается веселуха.
А так машина огонь 6 лет на такой проездил. Постоянный полный не сколько не напрягал, ездил где хотел почти.
Просто ищи машину от хорошего владельца, возьмёшь утиль, готовь хорошие деньги.
 

Сверху