вопрос к тем, кто льёт лукойл, какое вы льете, я купил вот такое, или нужно с другими допусками? 4б11 2010г..решил перейти на лукойл из за поджора,

n01038

New member
Здравствуйте, вопрос к тем, кто льёт лукойл, какое вы льете, я купил вот такое, или нужно с другими допусками? 4б11 2010г..решил перейти на лукойл из за поджора, задолбался докупать идемитсу... Расход 2 литра на 8000, до этого лил мобил, там 3 литра, на такой же пробег

DWh4MnctHb0.jpg
 


Firstborn

New member
При таком жоре, вообщем то уже все равно какой Лукойл лить. Я полусинтетику от них лил. Жора правда не было.
 

vizual

New member
именно на нем провернуло вкладыши на 4G64 через неделю после замены в ОИЛмаркете оф представителе, мобил, кастрол, ликви моли - лидеры по контрафакту.
 

Jesus

New member
Залил такое впервые, из за цены пересел с Петро Канады. На Вайлдберриз оказалось дешевле чем на заправке с золотой картой.
 

Northid

New member
Пробег на таком масле уже 45000
Замена, раз в 7500. Моет хорошо, мотор работает на нем тихо. Езжу много и купил 14 канистр, по хорошей цене, как только началась СВО. Также купил “she’ll spiral” в вариатор. Тоже была одна полная замена на пробеге 45 т.км. Сейчас 75 т.км. Полёт отличный.
 

CroWn

New member
Я бы перед заменой ещё промывку Bg109 залил бы, по гонял немного
 

infocenter

New member
Аут. 2010 год 2.0 вариатор, пробег 180000. Пол жизни машина на мотуле, начала есть масло примерно 1-1,5 на 10000, сделал раскоксовку (lavr), вроде помогло. Опять на мотуле
 

Сверху