Вопрос к владельцам аутов 3го поколения. Влезает ли баллон- тор на 65л вместо запаски? Или все-таки 53- литровый надо ставить

Вопрос к владельцам аутов 3го поколения. Влезает ли баллон- тор на 65л вместо запаски? Или все-таки 53- литровый надо ставить?
 


Sanches

New member
Так на газу машина не едет. На бензине сложно разогнать, то ли бензин у нас в ЯНАО плохой. Стоит доехать до Тюмени, динамика меняется.
 

ШturmaН

New member
у меня стоит на 64. Влез и еще место осталось. Если запаску было видно сзади из под бампера. То баллон на 64 вровень с бампером. Т.е его не видно)
 

zteel

New member
да не чуди, какой торчать? 64 у меня спряталась полностью за бампером. Через пол часа фото скину
 

cfkarat

New member
Привет. Аут 2013, 2,4л. Как поведение, расход и прочие характеристики. А то сегодня заправлялся и плакал... Сколько стоит установка ГБО и какой фирмы лучше ставить. Есть ли какие то особенности?
 
Вадим,на последние 5 авто я устанавливал ГБО Диджитроник. Проблем с ними не было. Главное не ставь китай. Расход газа в среднем +2литра от расхода на бензине. Например: трасса 120 км/ч - 11 литров. Установка обойдется сейчас 35 тыс. Баллон под запаску 64 литра. Мощность неощутимо но падает на 10%. При этом моего 2.4 на газу мне более чем хватает в городе и на трасса) очень советую экономить!
 
да, мгновенно переключается за доли секунды. Если газ закончится, авто автоматически переключится на бенз. Переключение не чувствуется, только предупреждающий звуковой сигнал
 

Сверху