Вопрос к владельцам XL.Кто ставил переходную рамку, ровно встаёт? Или только мне так криво установили.

CroWn

New member
Вопрос к владельцам XL.
Кто ставил переходную рамку, ровно встаёт? Или только мне так криво установили..

hsbXtH0-K8s.jpg
 


Всем привет! Я ставил тоже так было, чтобы все встало на место подогнули внутри крепления совсем чуток все норм
 
они есть штатные,с большим окном для родных магнитол с экраном.А есть Китай для пионерок и т.д, с маленьким окном.На фото Китай с мелким окном
 

zteel

New member
а подскажи что за модель магнитолы и как она в общем по звучанию и по остальным приблудам?
 

Andrushock

New member
у меня не макс комплектация XL,то есть рокфорда нет,усилителя, следовательно, тоже.Решил я поставить магнитолу,чтобы флешки поддерживались.Ну и подвернулась мне от третьего аутлендера магнитола с экраном,штатная,W-12.Поставил,звук стал хуже,чем от моей простой с плоским красно-черным дисплеем.Вывод-без усилка штатные не играют.Выход-брать на али магнитолу,которая уже с рамкой встроенной для нашей машины,либо брать рамку как в шапке поста и покупать в нее магнитолу пионер,либо алпайн,если нужен нормальный звук.Модели особо роли не играют,звуковая начинка у них в основном одинаковая,а цена разная из-за дополнительных настроек.
 

Andrey_asd

New member
по звуку алпайн получше,но это можно уловить только будучи диким меломаном)
 
почитаю конечно,но в Реале хочется звук хороший,а это как известно пионер и алпайн,думаю ещё кенвуда посмотреть,но за них ничего не знаю!
 
Если уж хотите нормальный звук, то процессорная голова и усилитель. Ну и, естественно, штатные динамики в мусорку.
 

Сверху