Вопрос к землякам,друзья, где в Пензе можно поменять крестовину кардана(говорят якобы нужно с карданом мудровать,и как на Волге или ВАЗе классике не

michas

New member
Всем привет. Вопрос к землякам,друзья, подскажите пожалуйста где в Пензе можно поменять крестовину кардана(говорят якобы нужно с карданом мудровать,и как на Волге или ВАЗе классике не получится поменять),и цена вопроса? Аут 2008г/в 2.4 мкпп 4х4
 


seasidewm

New member
Да удовольствие дорогое. У меня на Аут 3 немного люфт появился. Надо искать конторы кто заменит крестовины и сделает балансировку. Оригинал на мой стоит 80 руб, в Тольятти вроде есть ребята за 25 делают
 
я слышал про них,меня цена интересует... И почему нельзя как на наших машинах заменить крестовину? На Волге и на ВАЗах менял сам,и всё нормально работало, главное метки поставить при снятии крестовины и всё...
 
Можно позвонить и у них узнать, информацию по телефону говорят. На драйве по смотри замена крестовины на аут и поймёшь из за чего всё.
 

Divine One

New member
А почему так сложно это всё? на первых аутах крестовина 400 р . замена 500. делов на час.
 

aver

New member
вот и я про это...На Волге и на ВАЗах менял сам,и всё нормально работало, главное метки поставить при снятии крестовины и всё...
 

dfsfdsfds

New member
я думаю это преувеличение...т.к. многие считают иномарки чемто сверхестественным, на мой взгляд все это херня. Т.к. крестовина не повлияет на болансировку вала...а сто этим пользуются...вот видимо и все
 

Сверху